GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 467

Paire de seaux à bouteilles

en métal argenté, le bord mouluré, deux prises mouvementées.

Première moitié du XXe siècle.

Haut. 11,5 Diam. 12 cm.
(rayures, manque à l'argenture)

Sold: 50 €