GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 429

Cuiller à saupoudrer

Cuiller à saupoudrer

Cuiller à saupoudrer

en argent et le cuilleron en vermeil. Le manche à décor de lambrequins, palmettes, cornes d'abondance et flambeau. Chiffré "IB".

De style composite.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre non identifié.

Poids: 88 gr.

Estimate: 200 € ~ 300 €