GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 423

Cuiller à ragout

en argent, modèle uniplat, monogrammée « Thse G ».

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre ES avec pour différend un lapin (?).

Long. 27,5 cm.
Poids: 120 g.

Sold: 80 €