GOLD, SILVERWARE & RELIGIOUS ART

Lot 404

Paire de plats

en argent à batte-contour, aux armes d'alliance sous un tortil de baron.

Poinçon Minerve 1er titre.
Orfèvre: Cosson Corby, Paris.

Diam.24,5 cm.
Poids: 1.008 gr.

Sold: 550 €