FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 235
Colliers, broches, bracelets et bagues
en métal partiellement serti de pierres d'imitation.
(accidents et manques)
Sold: 90 €
(accidents et manques)
Sold: 90 €