FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 234

Quatre anneaux en argent dont un à décor de fleurs de lys.

Poids: 19,9 gr.
(petits accidents)

Joints: Huit bagues et anneaux en argent ornés de pierreries.

TDD 48 à 57.
Poids brut: 24,5 gr.
Poids brut total: 45,4 gr.

Estimate: 200 € ~ 400 €