FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 130

Camée sur agate

au profil de femme à l'antique tournée vers la gauche. Signé "Piler" (?). Monté en broche en or jaune 750 millièmes.

Haut. 5 cm.
Poids brut: 28,1 gr.
(déformation de la monture)

Sold: 260 €