FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 124

Paire de boucle d'oreilles dormeuses

en platine, les attaches en or jaune 750 millièmes ornées de trois diamants chacune, le plus important d'environ 0,4 carat.

Haut 17 mm.
Poids brut: 2,7 gr.
(manque un diamant)

Sold: 450 €