FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 124
Paire de boucle d'oreilles dormeuses
en platine, les attaches en or jaune 750 millièmes ornées de trois diamants chacune, le plus important d'environ 0,4 carat.
Haut 17 mm.
Poids brut: 2,7 gr.
(manque un diamant)
Sold: 450 €