FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 122
Broche formant pendant
en or jaune 750 millièmes, ornée d'améthystes et de semences de perles.
Long.70 mm.
Poids brut: 8,1 gr.
(manque une perle)
Joint: Pendentif orné d'une améthyste et de semences de perles montées en or jaune 750 millièmes. Poids brut: 7,1 gr.
Poids brut total: 15,2 gr.
Sold: 600 €