FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 121

Trois broches, une médaille et une boucle d'oreille

en or jaune 750 millièmes. Les broches ornées pour l'une d'une pierre verte, pour l'autre en forme de fleur, la troisième avec un coeur. La médaille au profil de la Vierge et la boucle ornée d'un brillant numéroté 1489.

Poids brut: 18 gr.

Sold: 460 €