FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 112

Très belle broche aux rinceaux fleuris

en or jaune 750...

en or jaune 750...

en or jaune 750...

en or jaune 750 millièmes ornée de diamants (le plus important changé par une pierre blanche), formant pendentif avec une chaine en or jaune 750 millièmes.

Travail de qualité de la Belle Époque.

Haut. 50 Larg. 35 mm.
Poids brut total: 14,2 gr.

Estimate: 600 € ~ 900 €