FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 99
Deux barettes et une broche en or jaune 750 millièmes:
- Une barrette à motif de fleurs épanouies en relief et guirlande de feuilles. Épingle en acier. Long. 6,5 cm. Poids brut: 8 gr.
- La seconde barette tressée et ornée de six semences de perles. Long. 3,6 cm. Poids brut: 1,7 gr.
- La broche à décor de quatre fleurs en émail bleu dans un entourage d'entrelacs. Long. 4,6 cm. Poids brut: 5,3 gr.
Poids brut total: 15,1 gr.
Sold: 480 €