FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 98

Bague

en or jaune 750 millièmes ornée d’un saphir de taille rectangulaire entouré de deux petits diamants.

TDD 51.
Poids brut: 2,6 gr.

Sold: 500 €