FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 98
Bague
en or jaune 750 millièmes ornée dun saphir de taille rectangulaire entouré de deux petits diamants.
TDD 51.
Poids brut: 2,6 gr.
Sold: 500 €
Bague
TDD 51.
Poids brut: 2,6 gr.
Sold: 500 €