FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 90
Broche formant pendentif
en or jaune 750 millièmes ornée d'un camée en agate sculpté d'un profil de femme l'antique tourné vers la droite, dans un entourage de huit semences de perles.
Haut. 45, Larg. 37 mm.
Poids brut 21,2 g.
Estimate: 500 € ~ 800 €