FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 89
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre de forme géométrique orné d'un diamant rond de taille ancienne entre des pierres de synthèse rouges et un rubis, calibrés.
TDD 51.
Poids brut: 10 gr.
Caractéristiques présumées du diamant: 0,60 à 0,70 carat, Si2/P.
(égrisures et petits manques)
Estimate: 800 € ~ 1 000 €