FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 74
Broche chat
en or jaune 750 millièmes. Le corps orné d'une turquoise cabochon, les yeux ornés de cabochon de corail sur une boule de nacre.
Haut. 4,5 cm.
Poids brut: 10,5 gr.
Sold: 600 €