FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 75
Ensemble en or jaune 750 millièmes comprenant:
- Une bague ornée d'un spinelle synthétique bleue entre deux lignes de diamants ronds taillés en huit-huit
- Une paire de boucles d'oreilles ornées d'une pierre fine bleue (probablement topaze) ; système pour oreilles percées.
TDD: 54,5.
Poids brut de la bague: 14,8 gr.
Poids brut des boucles d'oreilles: 4,8 gr.
Sold: 650 €