FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 61
Bague
en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de deux motifs bombés en pierre ornementale entre des petites lignes de diamants ronds taillés en huit-huit.
TDD 48,5.
Poids brut: 6,3 gr.
(traces de colle)
Sold: 250 €