FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 51
Cartier
Pendentif de forme ronde
en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
Signé et numéroté.
Haut. 3,5 cm.
Poids brut: 16,7 gr.
(usures)
Sold: 1 660 €
Cartier
Pendentif de forme ronde
Signé et numéroté.
Haut. 3,5 cm.
Poids brut: 16,7 gr.
(usures)
Sold: 1 660 €