FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 51

Cartier
Pendentif de forme ronde

en or jaune 750 millièmes, le centre monogrammé.
Signé et numéroté.

Haut. 3,5 cm.
Poids brut: 16,7 gr.
(usures)

Sold: 1 660 €