FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY

Lot 43

Jaeger Paris
Montre bracelet de femme

en or jaune 750 millièmes. Boîtier rond orné de 30 petits diamants. Cadran avec index en or poli. Bracelet tressé en or jaune 750 millièmes avec fermoir déployant.
Mécanisme à quartz.

Dim. 23 mm.
Long. totale 18,5 cm.

Poids brut 37,75 g.

Sold: 1 800 €