FINE WATCHES, GOLD AND JEWELRY
Lot 29
Jolie montre de col
en or jaune 750 millièmes. Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains, les minutes en chiffres arabes. Le boitier gravé au revers d'une couronne comtale surmontant le chiffre "M".
Diam. 3,2 cm.
Poids brut: 35,1 gr.
Sold: 420 €