FURNISHINGS OF A CHARTRES CASTLE

Lot 161

Ateliers Courageux
Vitrail, 1976

en tondo polychrome représentant une femme à l'arc assise sur des coquillages en bord de mer.

Signé et daté.

Diam. 55,5 cm.

Sold: 50 €

Learn more