FURNISHINGS OF A CHARTRES CASTLE

Lot 14

École allemande du XVIe siècle
Profil de soldat casqué

Médaillon en bois sculpté en relief.

Diam. 22,5 cm.
(accidents).

Expert: Cabinet Sculpture et Collection.

Sold: 420 €

Learn more