RAYMOND REYNAUD: 100 CAREFULLY SELECTED ARTWORKS

Lot 299

Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
L'homme derrière les rideaux verts, 1998
Série des gens aux fenêtres

Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.

Haut. 100 Larg. 75 cm.

Provenance: succession de l'artiste.

Sold: 2 400 €

Learn more