RAYMOND REYNAUD: 100 CAREFULLY SELECTED ARTWORKS

Lot 283

Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Masque bleu, 1992
Série masques Mandala

Gouache sur papier marouflé sur bois. Signée.

Haut. 80 Larg. 60 cm.

Provenance: succession de l'artiste.

Sold: 1 000 €

Learn more