RAYMOND REYNAUD: 100 CAREFULLY SELECTED ARTWORKS

Lot 259

Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Danse macabre n°15, la Paresse, 1994

Gouache sur papier.

Haut. 40 Larg. 50 cm.

Provenance: succession de l'artiste.

Sold: 700 €

Learn more