RAYMOND REYNAUD: 100 CAREFULLY SELECTED ARTWORKS

Lot 254

Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
Paresse n°1, 1972
Série des péchés capitaux

Gouache et encre de Chine sur papier.

Haut. 51 Larg. 110 cm.

Provenance: succession de l'artiste.

Sold: 700 €

Learn more