RAYMOND REYNAUD: 100 CAREFULLY SELECTED ARTWORKS

Lot 245

Raymond Reynaud (Français, 1920-2007)
La Paresse Péchés Capitaux, 1970

Encre de Chine...

Encre de Chine...

Encre de Chine sur papier. Signée.

Haut. 65 Larg. 50 cm.

Provenance: succession de l'artiste.

Estimate: 500 €

Learn more