Asian Art

Lot 151

Chine, début du XXe siècle.
Paire de vasques

en porcelaine émaillée polychrome à décor de médaillons ornés de dignitaires et serviteurs sur fond de rinceaux émaillés verts.

Haut. 21 cm. Diam. 25 cm.
(Fêlures).

Sold: 950 €