Asian Art
Lot 150
Chine, Nankin, début du XXe siècle.
Grand vase
à décors émaillé vert sur fonds craquelé d'oiseaux dans des branches. Deux petites anses sur les cotés en forme de branche de cerisier.
Marque.
Haut. 44 cm.
Sold: 210 €