Asian Art

Lot 43

Japon XXe siècle,
Vase

Japon XXe siècle,
Vase

Japon XXe siècle,
Vase

Japon XXe siècle,
Vase

en porcelaine,à décor de bambous et cartouche caligraphié.

Haut. 24 cm.

Estimate: 150 € ~ 200 €