Asian Art

Lot 41

Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout

Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout

Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout

Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout

Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout

Japon, XXe siècle.
Couple de personnages debout

en porcelaine partiellement émaillée blanche, la femme tenant un éventail, l'homme portant un sabre.

Haut. 47 cm.

Estimate: 400 € ~ 600 €