Asian Art

Previous Lot

Lot 9

Japon, époque Meiji (1868-1912).
Dragon articulé

en buis, les yeux incrustés d'os.

Long. totale 89 cm.
(Accidents aux flammes des pattes).

Sold: 4 200 €

Previous Lot