34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 255

Bague en or jaune 375 millièmes ornée au centre d'une améthyste de forme ovale entre deux motifs cylindriques et fleurettes.

Tour de doigt 52.
Poids brut 5,3 g.
(Petites égrisures et manques).

An amethyst ring in 9k yellow gold.

Sold: 300 €