34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 254

Bracelet articulé, les maillons gourmette torsadés en or jaune uni 750 millièmes alternés de maillons en or gris 750 millièmes sertis de petits diamants ronds taillés en huit-huit.

Long. 19 cm
Poids brut 40,1 g.

A diamond bracelet in 18k yellow and grey gold.

Sold: 1 600 €