34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Lot 246

Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes ornée au centre de deux diamants ronds de taille brillant sertis clos entre deux diamants trapèzes.

Tour de doigt 46.5 (anneau ressort).
Poids brut 7,6 g.

Caractéristiques présumées des deux diamants: 1,50 à 1,70 ct chaque, l'ensemble JK piqué, fluo faible.

A "Toi et Moi" diamond ring in 18k grey gold. Diamond weight: 1.50 to 1.70 ct. each.

Sold: 6 000 €