34th GARDEN PARTY AUCTION - Day II

Previous Lot

Lot 201

Pendentif en or jaune 750 millièmes gravé et partiellement ajouré, orné de chrysoprases de forme cabochon.

Haut. 4 cm.
Poids brut 12,2 g.
(Égrisures et manques dont une pierre).

Joint: une chaine en métal.

A chrysoprase pendant in 18k yellow gold. Sold with a metal chain.

Sold: 330 €

Previous Lot