GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 549

PLATEAU en argent de forme rectangulaire à pans coupés. Monogrammé MB.

Poinçon Minerve. Travail années 1930.

Long. 66, Prof. 45 cm.
Poids. 3. 766 g.

Sold: 3 300 €