GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 576

CAFETIÈRE en argent, la panse monogrammée dans un cartouche à tors de lauriers, décor feuillagé et prise en graine, bouton en os.

Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre illisible.

Haut. 24 cm. Poids brut 564 g.
(choc)

Sold: 300 €