GOLD, FINE SILVERWARE AND TABLEWARE

Lot 555

MÉNAGÈRE À LA COQUILLE et FILET CONTOUR en argent de SOIXANTE-DOUZE pièces comprenant DOUZE COUVERTS à ENTREMETS, DOUZE COUVERTS à POISSON ainsi que DOUZE COUTEAUX et DOUZE PETITS COUTEAUX aux manches en argent fourré.

Poinçon Minerve Maître orfèvre: MR.

Poids des pièces en argent: 2.650 g

Sold: 1 500 €