JEWELLERY AND WATCHES
Lot 256
BAGUE en or jaune 750 millièmes ornée en son centre de six DIAMANTS disposés en fleurs dans une étoile ajourée. Fin travail de treillage et de fleurs ajourés à l'intérieur de l'anneau.
TDD 51.
Poids brut 14,9 g.
Estimate: 500 € ~ 800 €