JEWELLERY AND WATCHES

Lot 257

PENDENTIF OEUF en or jaune 750 millièmes de forme octogonale ornée de huit pierres dures de couleurs verte et bordeaux.

Haut. 40 mm.
Poids brut 16,6 g.

Sold: 360 €