HOME DECOR & MEMORABILIA
Lot 455
DELFT. VERSEUSE en faïence à décor bleu, rouge et or figurant un personnage et un oiseau perché.
Travail du premier quart du XVIIIe.
Haut. 15 cm.
(accidents, restaurations)
Sold: 270 €
Haut. 15 cm.
(accidents, restaurations)
Sold: 270 €