HOME DECOR & MEMORABILIA

Lot 449

DELFT. PAIRE d'ASSIETTES en faïence en bleu et blanc polylobée à décor de chinoiseries.
Marque B / 152 / MC.

Diam. 25,2 cm.
(petites égrenures)

Sold: 10 €