HOME DECOR & MEMORABILIA

Lot 431

BOUÉ (XXe) pour MONTIGNY SUR LOING
Coq et poules

Plaque en barbotine émaillée. Signée en bas à droite, monogrammée au dos et située à Montigny-sur-Loing.

Haut. 7,2, Larg. 11 cm
(à vue, cheveux)

Sold: 100 €