FINE FURNISHINGS

Lot 85

CARTEL d'applique en bronze doré à motifs d'acanthes et de fleurs épanouies.
Mouvement signé JB BAILLON à PARIS.

Style Louis XV, début XXème.

Haut. 33 cm.

Sold: 400 €