arts+design #5

Lot 115

Georges Rouault (Français, 1871-1958)
Duo, dit aussi les deux frangins, c. 1948

Lithographie justifiée 63/100.

Haut. 57, Larg. 37 cm (à vue).

Sold: 100 €

Learn more