OLD MASTERS
Lot 303
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Château de Blois, 1961
Lhôtel Sardini à Blois, 1960
2 aquarelles, signées en bas à gauche.
Haut. 27 et 38, Larg. 22 et 27 cm.
Estimate: 50 € ~ 100 €
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Château de Blois, 1961
Lhôtel Sardini à Blois, 1960
Estimate: 50 € ~ 100 €