OLD MASTERS
Lot 287
ÉCOLE ROMAINE? VERS 1880
Romaine à la cruche
Aquarelle, signée "Biscoche?", située et datée "Rome 1880".
Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(Mouillures)
Sold: 130 €
ÉCOLE ROMAINE? VERS 1880
Romaine à la cruche
Haut. 46, Larg. 38,5 cm.
(Mouillures)
Sold: 130 €