OLD MASTERS
Lot 266
GUILLAUME FOUACE (1837-1895)
Nature morte aux poires
Huile sur toile signée en bas à droite et sur le châssis.
Haut. 40, Larg. 35 cm environ.
(Mouillures)
Sold: 7 100 €
GUILLAUME FOUACE (1837-1895)
Nature morte aux poires
(Mouillures)
Sold: 7 100 €